Украинский сметчик в Самаре
Составляйте сметную документацию и зарабатывайте деньги!

Украинский сметчик в Самаре

Украинский сметчик в Самаре
 
Прошу помочь адаптироваться и продолжить работу сметчиком в Самаре. Молодой и желаю учиться и работать. По образованию экономист. В ООО "Электроюжатоммонтаж" тоже 3 года числился экономистом, но по факту был сметчиком одного из монтажных участков. Вели 2 объекта: строительство газотурбинной эл/станции в г. Алчевске и ВРУ-3000 в г. Енакиево. Основными обязанностями были: составление договорных цен на основе проектной документации предоставленной заказчиком, а также на основе составленных мною дефектных актов; выпуск КС-2, КС-3 и полное их сопровождение; списание материалов заказчика и подрядчика; ведение и анализ накопительной и остаточной документации; расчёты и составление дефектных актов и их сопровождение и т.д.
В связи с обстоятельствами на Украине, посчитал целесообразным переехать в РФ и попробовать себя здесь. Более мотивированного ученика и/или сотрудника вы врядли найдёте. Буду рад любым советам и помощи!
 
Здравствуйте.
Поискать сметчиков в Самаре здесь, что бы с кем-либо связаться нажмите "написать сообщение", можете еще почитать как связаться.  
Телеграм: t.me/smetnoedeloru

Вконтакте: Сметное дело ру
 
Если Ваше сообщение ещё актуально, обращайтесь на montagcom@mai.ru
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 12. Подготовка сметы к проверке и печати
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при подготовке сметы к проверке и формированию выходных документов. 1. Комментирование расчета 00:23 Как прокомментировать в смете сделанный расчет? 01:59 Вставка изображений для обоснования текущего расчета ...
Работа с документом (1.3)
Из этого видеоурока можно узнать о том, как можно с легкостью найти необходимую информацию с помощью функции поиска и через оглавление в программе ГрандСтрой-Инфо.
Документы сметчика
Об обязательной профессиональной сертификации специалистов по ценообразованию и сметному нормированию
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 19 января 2023 г.)
Изменения в федеральные сметные цены на материалы, изделия и конструкции, применяемые в строительстве.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.