Проверка сметы Наружные сети электроснабжения 0,4 кВ

Проверка сметы Наружные сети электроснабжения 0,4 кВ

Проверка сметы Наружные сети электроснабжения 0,4 кВ
 
Добрый день всем. Сталкиваюсь с составлением сметы на наружное электроснабжение впервые. буду очень признательна если проверите по расценкам. Самое главное все ли я учла? и правильно ли я взяла расценку на монтаж гофро трубы двустенной по 34 сборнику.
Изменено: Рамиля - 22.05.2023 15:50:47
Похожие темы:Найти еще: электроснабжения
Смета на капремонт наружных сетей электроснабжения
Автор: Катерина. Коллеги, поделитесь пожалуйста примером сметного расчета на капремонт наружных  сетей электроснабжения.Очень нужно.
Ведомость объемов земляных масс.
... дорожной одежды, грунту для демонтажных работ, планировке, котлован, плодородный грунт. В проекте есть перекладка участка водопровода, кабеля электроснабжения и связи. В ведомости земляных масс отдельно не выделен объем грунта на наружные инженерные сети. Я проверяю смету к этому ...
Ведомость объёмов работ в проектной документации на строительство
... Система проектной документации для строительства. Правила выполнения проектной документации по системам внутренних электроустановок, сетям электроснабжения и наружного электроосвещения. Чем он интересен для сметчика? Споры о том должна ли быть ВОР в проекте не утихают. Проектировщики ...
Программа пусконаладочных работ для ГГЭ
... кто сталкивался,Для проверки ЛСР на ПНР необходимо предоставить программу пусконаладочных работ. для ГГЭ, сделанную по смете, кам ремонт,Электроснабжения МКД.
Электроснабжение ВРУ - как это сделать сметными ценами
Автор: Rafik. Добрый вечер всем! У меня такой вопрос. Нужно осметить шкаф (1600*60*40)ВРУ со счетчиком, с автоматами, трансформаторами. Магазины мне дают коммерческое предложение примерно на 190т.р., у меня по позициям сметы такой же набор оборудования 60т.р. еле собираю. может у кого то есть пример или подскажет как это сделать сметными ценами 
 
Цитата
Рамиля пишет:
и правильно ли я взяла расценку на монтаж гофро трубы двустенной по 34 сборнику.
нет
 
какую вы можете предложить? и почему моя не подходит
 
ФЕРм8-2-231-4

см. состав работ
Изменено: Антон - 22.05.2023 18:07:40
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Сравнение ресурсного и ресурсно-ранжирного методов расчета
Новый функционал в ПК ГРАНД-Смета 7.0. Сравнение ресурсного и ресурсно-ранжирного методов расчета
Работа в списке документов (1.1)
В видеоуроке показана работа в списке документов: определение атрибутов документов, статус документов в списке, поиск и отбор необходимых документов в Гранд-СтройИнфо.
Документы сметчика
Градостроительный кодекс Российской Федерации от 29.12.2004 № 190-ФЗ (ред. от 03.08.2018) (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.09.2018)
О среднем расчетном Коэффициенте полной сметной стоимости строительных материалов, изделий и конструкций для учета транспортных затрат и заготовительно-складских расходов при строительстве в крупных городах и районных центрах
Указания по применению федеральных единичных расценок на пусконаладочные работы (ФЕРп-2001)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.