вопрос по материалам

Страницы: 1
RSS
вопрос по материалам

подскажите как выделить стоимость материалов из стоимости монтажных работ? формулу я знаю : МАТ= ПЗ-ЗС-ЭМ. мне на конкретном примере хотелось бы узнать.прилагаю смету.заранее спасибо.

п.2. Монтажные работы:
учтенные м-лы=104 581,33
неучтенные материалы=672 486,04
В самом конце на них д.б. НДС 18%

Стоимость материалов 2 705 115,52 с НДС, без 2 292 470,78. При беглом взгляде смета в стоимости монтажных работ не хило завышена.
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Показать похожие темы
Похожие темы Найти еще: материалам

ГОССТРОЙСЕРВЕР (1)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: ГОССТРОЙСЕРВЕР
Новый способ ресурсного расчета (11)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.1: Ресурсный метод расчета, описание доработки про новый способ ресурсного расчета
СБЦП Объекты использования атомной энергии Справочник базовых цен на проектные работы для строительства. Объекты использования атомной энергии Индексы по статьям затрат к ФЕР-2001 по субъектам РФ и к ТЕР-2001 (Крым, Севастополь)на 4 кв 2016 года Приведены индексы изменения сметной стоимости по статьям к ФЕР-2001 по субъектам РФ и ТЕР-2001 для Крыма и Севастополя, индексы на оборудование и прочие работы и затраты, индексы изменения сметной стоимости СМР, выполняемых на объектах магистрального трубопроводного транспорта нефти и нефтепродуктов на 4 кв 2016 года (Вестник ЦиСН выпуск 1 (190) 2017 года).