В какие журналы заносятся результаты испытаний свай

В какие журналы заносятся результаты испытаний свай

В какие журналы заносятся результаты испытаний свай
 
Сваи которые испытываются вносятся в журналы бурения и забивки свай? Или достаточно актов, журналов и графиком по испытаниям?
Похожие темы:Найти еще: испытаний свай
Расчет динамического испытания свай.
Автор: natasha1976. Как рассчитать смету на динамическое испытание свай, если в нашем регионе нет УПС (укрупненных сборников ) на данный вид работы. Какими нормативами руководствоваться?
Испытание свай статической вдавливающей нагрузкой
Автор: Ольга. Коллеги, доброе утро. Прошу мнения тех, кто сталкивался со сметами на Испытание свай статической вдавливающей нагрузкой... В РД прописано 3 вида нагрузок: 1. несущая способность сваи по грунту на вдавливающую нагрузку - ...
Испытание свай статической вдавливающей нагрузкой
Автор: Елена Барсукова. "Ольга пишет: Испытание свай статической вдавливающей нагрузкой..." См. вложение. Возможно СБЦ изменился, проверьте по ФРСН За исходные данные я бы взяла п.1. несущая ...
 
Все зависит от формы документа/требований заказчика(они как правило прописаны в отдельном регламенте) и вида испытаний. Как правило организация проводящая испытания выдает заключения они в дальнейшем прикладываются к ИД.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Заполнение итогов и начислений (51)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Заполнение итогов и начислений вручную
Коэффициенты к итогам - введение (4.4)
Из этого видеоурока пользователь получит знания о коэффициентах к итогам – теоретические моменты, практическое добавление данных вручную, а также немного об уровне начисления и способе учета в программе ГрандСмета.
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в I квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
МДС 81-38.2004. Указания по применению федеральных единичных расценок на ремонтно-строительные работы (ФЕРр-2001)
Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации информирует по вопросам применения сметной документации, разрабатываемой с использованием  сметных нормативов, включенных в федеральный реестр сметных нормативов для расчетов за выполненные работы при реализации государственных контрактов на строительство объектов капитального строительства.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.