Процент инфляции 2015-2017 г

Процент инфляции 2015-2017 г

Процент инфляции 2015-2017 г
 
Прошу помощи.  Официальный документ  про % инфляции на 2015 - 2017г.
 
Наталья,Вот здесь все самое последнее и официальное  http://economy.gov.ru/minec/activity/sections/macro/prognoz/
Смотрите документ за 26.09.2014 г. (там и 2016, и 2017)
Изменено: Ирина - 13.05.2015 13:38:37
 
Спасибо, Ирина, но какую цифру правильно мне взять. Строительство административного здания. Смотрю таблицу и:
 ПОКАЗАТЕЛИ    ИНФЛЯЦИИ
•потребительских (ИПЦ)
        Товары
          продовольственные товары
             в т.ч. плодоовощная продукция
              прочие продукты
          непродовольственные товары
              в т.ч. с исключением бензина
           платные услуги населению
                услуги ЖКХ
               прочие услуги
•   пpоизводит.пpомыш.продукции (ИЦП)   по   методологии ГКС
• ИЦП   на внутреннем рынке  по расчету МЭР (с   исключением экспортной составляющей)
   в том числе без топлива и энергетики

Какой показатель мне взять? Я не понимаю. ПОДСКАЖИТЕ!!!
 
Наталья,Инвестиции в основной капитал
 
Ирина спасибо ОГРОМНОЕ. А то подрядчик морочил мне голову. Посчитала себя я, не компетентной- вдруг. Еще раз СПАСИБО!
Изменено: Наталья - 15.05.2015 08:15:59
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Индивидуальные расценки
Гранд-Смета 6. Индивидуальные расценки
Индексы пересчета в текущие цены (5.5)
Видеоурок создан для того, чтобы показать пользователю, как вручную выбирать индексы из сборника, существующего в программе ГрандСмета.
Документы сметчика
Настоящий Сборник является продолжением материалов, изданных в 2002 и 2004-2010, 2012 годах, содержащих разъяснения по применению Сборника цен и Справочников базовых цен на проектные работы для строительства.
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.