Постатейные индексы на 3 кв. 2015 г.

Страницы: 1
RSS
Постатейные индексы на 3 кв. 2015 г.

Добрый день! Подскажите, пожалуйства, вышли ли уже постатейные индексы на 3 кв. 2015г. к ФЕР? Для Санкт-Петербурга. Я считаю Минстроевским, но мне нужно стоимость сделать выше, а с постатейными стоимость получается выше. У меня есть за 2 кв. 2015г., но вроде уже должны выйти за 3-1 кв. Может быть кто-то может поделиться?
Изменено: Александра - 06.10.2015 13:20:05

Александра, на 3 кв индексы появятся в Вестнике №175 (октябрь 2015г)
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)
Показать похожие темы
Похожие темы Найти еще: индексы

Итоги по смете (4)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Итоги по смете, параметры сметы, коэффициенты, накладные расходы и сметная прибыль
Окно сметно-нормативной базы - ССЦ в ПП SmetaWIZARD
Описание работы со сборниками средних сметных цен (ССЦ) в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD. Поиск материалов по шифру, наименованию.
Минстрой России Письмо № 41695-ХМ/09 от 09.12.2016 О рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства в 4 квартале 2016 года, в том числе величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости оборудования Минрегион РФ Письмо № 9015-ИМ/08 от 31.03.2009 Об учете в сметной документации условий производства работ при проведении реконструкции и капитального ремонта объектов