Применение коэффициентов при работе на высоте

Страницы: 1
RSS
Применение коэффициентов при работе на высоте
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как применить коэффициенты при работе на высоте к расценкам ФЕРм31-01-014-05(Громкоговоритель, тип: 30А-66-1 ), ФЕРм10-04-111-16 (Комплекс звукотехнической театральной стационарно-передвижной аппаратуры), ФЕРм11-01-001-06 (Конструкции для установки приборов, масса: до 25 кг), ФЕРм08-03-641-08 (Коробка штепсельная до 6 соединений типа: КШС), ФЕРм08-02-148-01 (Кабели до 35 кв в проложенных трубах, блоках и коробах, масса 1 м, кг, до: 1). Все акустические системы, конструкции для их подвеса, а так же прокладка розеток и кабелей питания для них, осуществляется монтажниками на высоте 50 м.
 
Цитата
Катерина пишет:
осуществляется монтажниками на высоте 50 м.
Не хотите же вы сказать, что 50м это высота от уровня пола?
Зачем учить нас, как работать, вы научитесь, как платить.
 
Катерина,почему не читаете техчасти к сборникам:
для ФЕРм08-02-148-01 и ФЕРм08-03-641-08 - см. ТЧ п.1.8.3
для ФЕРм10-04-111-16 – см. ТЧ Приложение 10.1 + ФЕРм40-01-002-23 + ФЕРм40-01-002-24
для ФЕРм11-01-001-06 – см. ТЧ п.1.11.4
для ФЕРм31-01-014-05 – см. ТЧ п.31.1.1
 
Спасибо!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Похожие темы Найти еще: коэффициентов


Временное исключение ресурса (38)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Временное исключение ресурса из расчета
Введение, описание исходной сметы (1)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: Введение, описание исходной локальной сметы.
Сборник разъяснений по применению СЦ и СБЦ на проектные работы в строительстве (Вопросы и ответы) 2010г. Разъяснения по применению СЦ и СБЦ на проектные работы издания 2010г. Письмо Минстроя РФ №7830-ЛС/03 от 23 марта 2015 года Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации информирует по вопросам применения сметной документации, разрабатываемой с использованием  сметных нормативов, включенных в федеральный реестр сметных нормативов для расчетов за выполненные работы при реализации государственных контрактов на строительство объектов капитального строительства.