Повышающий коэффициент на бетон для транспортных сооружений

Страницы: 1
RSS

Доброго времени суток. Может вы знаете  какой коэффициент и когда его нужно применять, где можно это прочесть, про повышающий коэффициент на бетон для транспортных сооружений
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: коэффициент транспортных
транспортный коэффицент
Автор: Ирина. Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, в какой главе ССР должен быть учтен транспортный коэффициент? И начисляется ли транспортный коэффициент на демонтажные работы, если его учитывать в 9 главе?
Не ставится коэффициент на транспортные расходы в Гранд смете 5
Автор: Ольга. Можете нажать на итоги по смете и посмотреть, что у вас начисляется и где. Транспортные я применяю в параметрах сметы - коэффициенты к итогам. Вводите транспортные и ставите нужные галочки. Если материалы у вас отдельным разделом, то можете поставить галочку на раздел с материалами и ниже ...
Поиск расценки по коду Е11-01-053-01
Автор: Таня. Владислав Сайгушкин, не совсем понимаю о чем это"Владислав Сайгушкин пишет: из демонтажных работ надо исключить (выкинуть) транспортный коэффициент "
Поиск расценки по коду Е11-01-053-01
... Сайгушкин. Спасибо!!! Вот теперь мне без вас никуда. Подскажите пожалуйста мне сказали что из демонтажных работ надо исключить (выкинуть) транспортный коэффициент как это сделать???  
транспортный коэффицент
Автор: Tatyana. Я на самом деле не понимаю о чем речь((( И мне даже для общего развития это интересно. Вы можете дать какой-то документ об этих транспортных коэффициентах с пояснением, что они означают? Пожалуйста! Мне интересно , как профессионалу, знать различные аспекты сметного дела)))

Здравствуйте. А какой бетон заложен в проекте?

Бетон для мостов, путепроводов и эстакад должен быть не ниже марки М300. Морозостойкость не менее трехсот циклов. Все добавки учитываются коэффициентами и выражаются в марке бетона: F=морозостойкость; W=водонепроницаемость

Поправки на W и F бетона  содержатся в тех.части на материалы, прил.4 ,табл.1  

спасибо

спасибо
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)
Показать похожие темы