Есть смета, нужно добрать сумму

Есть смета, нужно добрать сумму

Есть смета, нужно добрать сумму
 
Доброе утро! Уважаемые сметчики, есть смета в хмл, по контракту сумма 83300, переделали смету по упрощенке получилось 76600, можно ли ее подогнать коэффициентами до нужной суммы? вернее можете помочь, внештатная сметчица не отвечает, а нужно срочно.
 
Елена Не плохо было бы приложить смету.
 
Загрузила, наша сметчица ее сделала, и теперь не отвечает, а заказчики просят переделать.
 
Пишет При сохранении файла произошла ошибка.
 
Елена Слайманова, проще простого...83300/76600=1,08746736292428=Кжад Далее ПЗ*Кжад=83300р. Математика обычная.
 
Спасибо, они требуют с меня в формате хмл, для перепроверки,  а я не могу ее сюда загрузить почему то
 
в экселе загрузила а в хмл нет, почему тоВыполнение работ по ремонту Административного здания (4) изнач упрощ.xlsx (86.56 КБ)  
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Индивидуальные расценки
Гранд-Смета 6. Индивидуальные расценки
Сводный сметный расчет (10)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Сводный сметный расчет, сводная ресурсная ведомость
Документы сметчика
Форма: Акт о приемке выполненных работ. Унифицированная форма № КС-2
Об определении организации, осуществляющей изготовление и распространение сводов правил
Индексы ЗАО «ЦКБ Энергоремонт» на 2018 год к Базовым ценам на работы по ремонту энергетического оборудования
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.