Формула возмещения НДС при УСН

Формула возмещения НДС при УСН

Формула возмещения НДС при УСН
 
Здравствуйте. Может кто - нибудь документально обосновать применение формулы УСН (МАТ+(ЭМ-ЗПМ)+НР*0,1712+СП*0,15)*0,18*индекс. Если речь в отмененном письмо шла не о ней? Как заказчику доказать правильность её применения ссылаясь на конкретные выписки из нормативных документов и писем? Или в связи с возвращением применении понижающих коэффициентов к нр 0,7 (вместо 0,94) и 0,9 к сп, как раз гласит о том, что и эта формула утеряла свой смысл. Здравыми мыслями я понимаю, почему правильно применять для расчёта возмещение по вышеупомянутой формуле и про удельный вес и все остальные расчёты,НО заказчик допускает накручивание ндс только на материалы, ну и механизмы уже одобрил (при предоставлении доказательств, что транспорт был наёмный). Как же отстоять всю формулу? Если есть у кого смета с накрученным ндс только на материалы, скиньте, пожалуйста для примера (моё обнуление мат и добавление их с ндс-Стоимость материалов с НДС, заказчика не устроило, может у кого есть как правильно?) И по поводу повышающего коэффициента,неужели никакими аргументами нельзя его отстоять (ссылаясь опять же на письма федерального уровня)? И с этим  только в суд?Ведь негде нет слов, о том что его применять нельзя, но нужны слова о том, что можно)))
Похожие темы:Найти еще: ндс усн
КС-2, НДС
...,1712+СП*0,15+ОБ)*0,2 - (Компенсация НДС при УСН (ГК РФ № НЗ-6292/10 от 06.10.2003г" и то "Вадим пишет: Разницу между НДС-УСН=Сметная прибыль подрядчика, т.е НДС= УСН + сметная прибыль подрядчика"
КС-2, НДС
... РФ №НЗ-6292/10 от  06.10.2003г  Возмещение  НДС  при упрощенной  системе налогообложения)). Разницу между НДС-УСН=Сметная прибыль подрядчика, т.е НДС= УСН + сметная прибыль подрядчика
Компенсация НДС при УСН
Автор: Константин. Здравствуйте ! В ФСНБ 2022 делаю смету, подскажите какая будет формула при компенсации НДС при УСН, и в смете нужно ли делить материал на 1,2?
Подскажите формулу компенсации НДС при УСН
Автор: Шурочка. Доброго дня! Подскажите формулу компенсации НДС при УСН, пожалуйста, которая отражается в сводном, а не в локальном расчете?
Возмещение НДС при Усн, ФСнБ 2022 изм 1-9
Автор: Анна Выголова. Здравствуйте, подскажите пожалуйста та формула которую мы обычно используем для возмещения НДС при усн в итогах, она действительна к новому Рим? 
 
В нашем регионе вообще никогда эта формула не применялась. Все вопросы задавайте в РЦЦС вашего региона.
 
Юлия48,
http://www.consultant.ru/search/?q=%D0%BD%D0%B4%D1%81+%D0%BF%D1%80%D0%B8+%D1%83%D1%81%D0%BD
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Коэффициенты к итогам - введение (4.4)
Из этого видеоурока пользователь получит знания о коэффициентах к итогам – теоретические моменты, практическое добавление данных вручную, а также немного об уровне начисления и способе учета в программе ГрандСмета.
Обучающий видеокурс по ПК РИК. Урок 7. Выгрузка (экспорт) сметы
В данном видеоролике продемонстрированы: 1. Погрузка-перевозка. 2. Выгрузка (экспорт) сметы из программы 3. План производства работ.
Документы сметчика
Методика расчета прогнозных индексов изменения стоимости строительства
Коэффициенты пересчета ТСН-2001 на сентябрь 2016 Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости оборудования, мебели, инвентаря и принадлежностей, определенной в ценах ТСН-2001
Изменения в федеральные единичные расценки на строительные и специальные строительные работы.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.