Как перебить смету с расценок июня 2018 на январь 2018?

Страницы: 1
RSS

Заказчик прислал смету в ценах января 2018 года, у меня имеются только за июнь 2018 года, не знаю теперь как перебить  :(
(я только учусь)  

Расценки у вас те же самые, меняются индексы. Поменяйте в программе индексы с июньских на январские, и всё...
"Выберите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни одного дня в своей жизни." © Конфуций

у меня их нет  :(  за 18 год есть только на июнь индексы...

Цитата
Анна Соболева пишет:
Поменяйте в программе индексы с июньских на январские, и всё...
Цитата
Юля пишет:
у меня имеются только за июнь 2018 года
поэтому просто "всё" не получится... январские прикупить придется...  :D  

Цитата
Юля пишет:
у меня их нет
А из Вестника индексы не котируются в вашем регионе? Можно же вручную забить...
"Выберите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни одного дня в своей жизни." © Конфуций
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Состав электронной библиотеки (3)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.1: СтройИнфо - Состав электронной библиотеки
Ресурсный метод - ценник (6.2)
Видеоурок показно пользователю, как можно с использованием ресурсного метода создавать и использовать ценник в программе ГрандСмета.
РД 78.36.002-99 Технические средства систем безопасности объектов. Обозначения условные графические элементов систем. Федеральный реестр сметных нормативов на 13.02.2019 Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета по состоянию на 13.02.2019 г.