Отмена коэффициентов для фирм применяющих УСН

Отмена коэффициентов для фирм применяющих УСН

  RSS
Отмена коэффициентов для фирм применяющих УСН
 
Добрый день, коллеги!
Нужно ли применять понижающие коэффициенты для организаций на УСН (0,7 к НР и 0,9 к СП) с 01.01.19г.?  
Изменено: Юлия - 18.03.2019 13:21:34
Ответы
 
Цитата
Оля Ли пишет:
там бюджет и сумма только для ГЭ
Оля Ли,буду всем теперь рекомендовать питерскую госэкспертизу :)  Просто жесть
Цитата
Марина пишет:
Подскажите пожалуйста это же только для УСН, а для всех остальных применяем все таки коэффициенты????
Марина, Вы о каких коэффициентах интересуетесь?
Похожие темы:Найти еще: коэффициентов усн
КС-2, НДС
... поставщиком (подрядчиком) использующим упрощенную систему налогообложения (УСН), НДС из сметных расчетов никуда не убирается, за исключением случаев,... ... был изначально прописан иной порядок определения индивидуального договорного коэффициента. Использование повышающих коэффициентов, которые не предусмотрены действующим Законодательством ...
Применение коэффициентов по таблицам, Прошу разъяснить правомочность применения коэффициента 0,1 и коэффициента 0,2
Автор: Гость. Прошу Вас разъяснить правомочность применения коэффициента 0,1 по таблицам 10-6-51 и 10-6-52, и коэффициента 0,2 по таблицам 10-6-53 и 10-6-54. Спасибо.
Коэффициент 1,5 по пр 557 от 07.07.22г
Автор: Игорь. "Анастасия пишет: нужно ли ставить коэффициент 1,5" Уж сколько раз твердили миру....все, абсолютно все коэффициенты ... ... обоснованы в проектной документации. Нет проекта и обоснования - нет коэффициентов
Как оценить вытягивание демонтируемой трубы из футляра
Автор: Николай Иванович. В гранд-смете есть справочник коэффициентов.
Применение коэффициентов на высоту
... При производстве работ на высоте свыше расстояний, указанных в общих положениях к разделам сборника 8, к затратам труда следует применять коэффициенты. Т.к. для "Елена пишет: ФЕРм08-01-020-07" расстояния в ОП не указаны, то применение коэффициентов правомерно.
 
Цитата
Ирина пишет:
буду всем теперь рекомендовать
:D ..моего зака в "аренду" не гарантирую.. На совещании он был..
 
Цитата
Оля Ли пишет:
моего зака в "аренду" не гарантирую
Оля Ли,  а Ваш зак и не нужен. Как я поняла достаточно питерской госэкспертизы :)  
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Коэффициенты к НР и СП (4.3)
Видеурок учит вводить и использовать коэффициенты к накладным расходам и сметной прибыли в программе ГрандСмета
08. Форма КС-2
Как создать и распечатать форму КС-2 в программе Смета.ру
Документы сметчика
О корректировке второго примечания к Индексам по группам однородных строительных ресурсов на IV квартал 2023 года, сообщенным письмом Минстроя России от 23 ноября 2023 г. № 72412-ИФ/09 «О расчете индексов изменения сметной стоимости строительства по группам однородных строительных ресурсов на IV квартал 2023 года, предназначенных для определения сметной стоимости строительства ресурсно-индексным методом»
О среднем расчетном Коэффициенте полной сметной стоимости строительных материалов, изделий и конструкций для учета транспортных затрат и заготовительно-складских расходов при строительстве в крупных городах и районных центрах
O признании утратившим силу приказа Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 4 сентября 2019 г. № 515/пр «Об утверждении Методических рекомендаций по определению сметных цен на затраты труда в строительстве
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.