Краевая программа по газификации Краснодарского края

Краевая программа по газификации Краснодарского края

Краевая программа по газификации Краснодарского края
 
Подскажите, пожалуйста. К смете на проектные работы применен коэффициент 0,5 (дословно:понижающий коэффициент по Муниципальному образованию), говорят, что применяется согласно Краевой программе по газификации Краснодарского края....Но документально, подтверждения я не могу найти....Как проверить правильность этого коэффициента?
 
я первый раз о таком слышу. Мы не применяем такого.  
 
Ок, спасибо за ответ.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Индексы пересчета в текущие цены (5.2)
Видеоурок показывает все способы применения индексов пересчета в текущие цены, которые доступны пользователю программы ГрандСмета.
Состав групп сборников (2.4)
Из видеоурока пользователь получит представление о составе группы сборников, узнает о структуре оглавления сборника и ознакомится с информацией в списке расценок в программе ГрандСмета .
Документы сметчика
О внесении изменений в План утверждения (актуализации) сметных нормативов на 2024 год
Методические рекомендации по разработке укрупненных нормативов цены строительства (Минстрой России Приказ № 69/пр от 08.02.2017)
Локальный сметный расчет на монтаж технических средств охранной сигнализации
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.