Реконструкция 1,15 и 1,25 - будут выполняться работы в общественном здании

Реконструкция 1,15 и 1,25 - будут выполняться работы в общественном здании

Реконструкция 1,15 и 1,25 - будут выполняться работы в общественном здании
 
Добрый день уважаемые сметчики, подскажите, будут выполняться работы в общественном здании, туда будет подведена холодная вода. Получается эти работы можно отнести к реконструкции, следовательно я не имею право   применить 1,15 и 1,25 согласно пр. 421 п. 59. Правильно ли я понимаю, подскажите
Похожие темы:Найти еще: реконструкция
Применение сборника на реконструкцию цеха
Автор: Николай Иванович. "Дарья пишет: По какому сборнику СБЦ можно рассчитать реконструкция цеха, подскажите, пожалуйста?" Вы уж определитесь, что вы планируете делать? Рассчитать  стоимость проектирования реконструкции ...
ПИР на реконструкцию ИТП
Автор: Алла. Добрый день! Планируется реконструкция теплообменника горячего водоснабжения. Нужна смета на ПИР для разделов ТМ и АТМ.  Все поиски приводят к СБЦ "ОБЪЕКТЫ ПРОМЫШЛЕННОСТИ ...
Применение сборника на реконструкцию цеха
Автор: Дарья. Добрый день! Необходимо посчитать смету на реконструкцию цеха по сборке светодиодных светильников (с увеличением производственной площади) - демонтаж перекрытий и трубопроводов, ...
Расценки на монтаж каркаса двери выхода на крышу.
Автор: Елена. Посмотрите 46 сб. Реконструкция. Есть расценки  на усиление конструктивных элементов.
Монтаж мелких металических конструкций - как подобрать расценку
... подскажите как подобрать расценку на монтаж мелких метал. конструкций до 0,1 т (вышка высотой 32 м), не могу подобрать в 9 сборнике. Есть в 46 , но это реконструкция
 
Наталья С, не соглашусь. Согласно Приложению 9 ВСН 58-88 вы вполне проходите по капремонту
 
Софья Корсунова,она как-то другое путает....
Цитата
Наталья С пишет:
эти работы можно отнести к реконструкции, следовательно я не имею право   применить 1,15 и 1,25
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Импорт смет из XML и ARP (62)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Импорт смет из XML и ARP
Экспорт в различные форматы (57)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Экспорт документов в различные форматы
Документы сметчика
О понятии «изменение видов выполняемых работ» по контракту, предметом которого является выполнение работ по строительству, реконструкции, капитальному ремонту, сносу объекта капитального строительства, проведению работ по сохранению объектов культурного наследия при применении нормы подпункта «в» пункта 1 части 1 статьи 95 Закона № 44-ФЗ о контрактной системе
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Приказ от 18 сентября 2014 г. № 87. Об утверждении коэффициентов пересчета сметной стоимости строительства объектов государственного заказа в текущий уровень цен IV квартала 2014 года
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.