Шкаф пожарный, в них еще нужно поставить огнетушители

Шкаф пожарный, в них еще нужно поставить огнетушители

Шкаф пожарный, в них еще нужно поставить огнетушители
 
Привет всем, изготовление и монтаж шкафов пожарных, в них еще нужно поставить огнетушители, помогите......
Похожие темы:Найти еще: пожарный
Декларация пожарной безопасности
... Добрый день. Прошу дать разъяснение или источник информации, что именно включает в себя разработка раздела "8. Мероприятия по обеспечению пожарной безопасности" в СБЦ Объекты связи. 2010 г. Включает ли в себя данные мероприятия разработку декларации пожарной безопасности
Материал или оборудование - Оповещатель пожарный комбинированный свето-звуковой
Автор: Наталья. Подскажите пожалуйста - Оповещатель пожарный комбинированный свето-звуковой, Маяк-24-КПМ2-НИ - относится к материалам или оборудованию. Спасибо!
Опорная плита под пожарный гидрант - по какой расценке взять
Автор: Светлана. Добрый день! По какой расценке взять опорную плиту под пожарный гидрант! Спасибо.
Подставка для пожарного шкафа - какую применить расценку
Автор: Светлана. Добрый день! какую применить расценку на подставку для пожарного шкафа ШПК? Можно 09-03-039-05? Спасибо.
Как составить смету в РИМ на обслуживание пожарной охраны?по какому сборнику
Автор: Guzel. Всем добрый вечер,помогите подскажите пожалуйста, как составить смету в РИМ на тех.обслуживание пожарной охраны?пробовала набирать по ГЭСНмт42, не садятся текущие цены по сплит форме
 
Посмотрел в интернете по Вашей теме советуют 2 варианта.
1 вариант.
ФЕРм-08-03-573-4. Естественно переименовать надо и стоимость шкафа вставить. А по поводу учтенного заземления, процитирую "Мне на старой квартире пришлось дверь стальную заземлять.  Скажете абсурд, нет. Когда устанавливали, то один штырь попал на арматуру. Монтажники все сделали, работу сдали, деньги получили и ушли. Я дверь открываю, ручки еще не было, т.к. дверь красить нужно было. Чувтвую, что пощипывает в месте прикосновения. Замерили, оказалось на двери 60 В потенциал. Наверно где-то слаботочка (радио или еще что-то в этом роде) на арматуру каркаса попала. Пришлось в этажный щиток от двери провод заземляющий тянуть.  Уже лет 7 так стоит. Могу еще пару чудачеств электрических привести. Так что с пожарным шкафом лучше перестраховаться, чем недостраховаться. Не факт, что во время пожара на шкафу через трубы или арматуру потенциал не окажется."
2 вариант.(по мне так он применительнее будет)
ФЕРм10-01-059-01.
Взял информацию с другого сметного портала, дабы не быть забаненным названия говорить не буду ;) .
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 06. Работа с ресурсами
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при работе с ресурсами в смете. 1. Список ресурсов 00:53 Как увидеть ресурсы в смете? 2. Неучтённые затраты 02:10 Что делать с неучтёнными материалами в позициях сметы? 05:26 Как учесть красные строчки с мусо...
Загрузка и установка обновлений (5)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Загрузка и установка обновлений
Документы сметчика
Справочник базовых цен на проектные работы в строительстве "Объекты жилищно-гражданского строительства".
СТО НОСТРОЙ 2.15.3-2011. Устройство систем отопления, горячего и холодного водоснабжения
Январь 2019. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.