Сборники МРЖФ3 и ССП23

Страницы: 1
RSS
Сборники МРЖФ3 и ССП23

Добрый день, я делаю смету на обслуживание КТП, ВЛ-0,4,10. Могу ли я пользоваться сборниками МРЖФ3 и ССП23, если да то какой коэффициент к ним применять для перевода в текущие цены? И где его посмотреть. (Смета для администрации).

Вы можете пользоваться любым сборником, который разрешит Заказчик. Чтобы проиндексировать смету нужно почитать техчасть к вашим сборникам, там написано в каких ценах сборник или выложите несколько страничек сборника с техчастью здесь. Я не встречалась с такими сборниками
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Поиск расценок внутри сборника (2.7)
В видеоуроке показано, как осуществлять поиск расценок внутри сборника в программном ном комплексе ГрандСмета.
Подготовка документов на печать (55)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Подготовка документов к выводу на печать
Вестник ценообразования и сметного нормирования №7(184) 2016 Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»? ТТК. Бетонирование ростверков Бетонирование ростверков