Перевозка грузов, наверно тоже необходимо применить какой-то индекс

Перевозка грузов, наверно тоже необходимо применить какой-то индекс

Перевозка грузов, наверно тоже необходимо применить какой-то индекс
 
Здравствуйте, помогите пожалуйста, очень срочно необходимо, мне дали смету 2012г, необходимо переделать на наши цены, в ней есть позиция по перевозке грузов, я просто никогда с этим не сталкивалась, примерно понимаю что к этой позиции наверно тоже необходимо применить какой-то индекс, коэффициент, т.к в той смете написано перевозка грузов ЭМ=6,43, ЗПМ=6,43, где их взять нашего времени?  
Похожие темы:Найти еще: перевозка индекс
Нумерация сметных позиций в Гранд-смете
Автор: Анна Соболева. Оксана Оксана, подскажите пожалуйста как индекс задать на перевозку, когда она в доп. информации
Доставка материала на объект
... расстояние 50 км. Ресурсы выбраны по Прайсу, без КА. Работаю в Гранде." для БИМ (ФСНБ-2020 (Изм.1-9) ФССЦпг-03-02-01-050 класс груза-1 масса брутто-1120т индекс для Волгоградской обл. автомобили бортовые-13,04 Расчет перевозки в Гранд-смете [...]([...]для РИМ ФСНБ-2022 (Изм.1-7) База-Библиотека сметчика - Перевозка ...
Помогите! ТЕР Тюменской области, нет разделения по статьям затрат
Автор: Anna. Здравствуйте! Заказчик заставил считать смету в ТЕР Тюменской области без редакций. В сборнике "перевозки" указаны только прямые затраты, нет разделения по статьям затрат. Индексы перевода в текущие цены предоставлены по статьям затрат. Я не понимаю, как мне перевести в текущие цены расценки на перевозку? Вручную ...
Погрузка при автомобильных перевозках мусора строительного с погрузкой вручную
... Госстройсмета не сходится 1 расценка ФССЦпг01-01-01-041 Погрузка при автомобильных перевозках мусора строительного с погрузкой вручную В смете которую ... ... труда, а в Госстройсмете  как эксплуатация механизмов, соответственно и индекс применяется разный. СНБ используется одна ФСНБ-2020 от 20.12.2021 Как ...
Вопрос по программе ГРАНД-Смета
... (изм.1-5) такая смета пришла от Заказчика (в Excel), перевод в текущие цены индексом к СМР, итоговая стоимость в текущих ценах стоит без копеек. В ... ... округление по итогам было без копеек. И когда забиваю расценку ФССЦпг-03-02-01-010 «Перевозка грузов автомобилями бортовыми грузоподъемностью до 5 т на ...
 
Ваш региональный центр скорее всего  выпускает индексы. Если Вы нашли для основных расценок,там же должны быть и для перевозок.
Если можно,прикрепите старую смету,чтобы было понятней
 
страница № 9-10
 
не могу найти эти индексы((
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Новый интерфейс и общие установки (3)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Новый интерфейс и общие установки
Добавление позиций в смету (3)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Добавление позиций в смету, коэффициенты, замена ресурсов
Документы сметчика
Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»?
Сентябрь 2018. Коэффициенты пересчета в текущий  уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
МДС 11-18.2005. Методические указания о составе материалов, представляемых для рассмотрения предложений о переутверждении проектно-сметной документации на строительство предприятий, зданий и сооружений.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.