Индексы по статьям затрат по Пермскому краю

Индексы по статьям затрат по Пермскому краю

Индексы по статьям затрат по Пермскому краю
 
Добрый день! Может кто-нибудь подсказать  Индексы по статьям затрат к ФЕР 2001 (в редакции 2014г ода) по Пермскому краю на 3 квартал 2016 года.
Заранее, благодарю)
 
Настасья Горбунова, чьи индексы нужны?
 
3 квартала нет, держите 1 и 2 квартал 2016 года, но это редакция Фукаловой, есть ещё 2 квартал по Сандраковой (там ОЗП = 16,21; ЭМ = 6,85; МАТ = 4,63).  
 
Уже нашла, спасибо) Для автомобильных дорог
Изменено: Настасья Горбунова - 24.01.2017 08:09:31
 
В Перми разные Заказчики работают по разным индексам - это Сандракова (Пермский региональный центр), Фукалова (Федеральный центр - филиал в Перми), и ещё есть индексы Строителей Урала.
 
Хорошо, буду знать) спасибо большое!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Ресурсный метод - загрузка цен (6.3)
Данный видеоурок продолжает тему использования ресурсного метода, но на этот раз происходит разбор темы о типовом ценнике и автоматической загрузке цен в программе ГрандСмета.
Работа с документом (1.3)
Из этого видеоурока можно узнать о том, как можно с легкостью найти необходимую информацию с помощью функции поиска и через оглавление в программе ГрандСтрой-Инфо.
Документы сметчика
Инструкция о составе, порядке разработки, согласования и утверждения проектно-сметной документации на капитальный ремонт жилых зданий
Приказ Ростехнадзора от 27.12.2012 № 784. Об утверждении Руководства по безопасности "Рекомендации по устройству и безопасной эксплуатации технологических трубопроводов"
О форме разрешения на строительство и форме разрешения на ввод объекта в эксплуатацию
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.