Индекс для пусконаладочных работ

Индекс для пусконаладочных работ

Индекс для пусконаладочных работ
 
Подскажите, пожалуйста, при использовании индексов по статьям затрат (разработаны региональным РЦЦС)  какой индекс использовать для перевода из базового уровня цен пусконаладочных работ. По письму №40178-ЛС/09 от 01.10.2018г или по статьям затрат для вида строительства?
Похожие темы:Найти еще: индекс пусконаладочных
Индекс на ПНР только на прочие объекты
... день. Кто сталкивался с экспертизой, подскажите, прав ли наш Заказчик. Составила смету на ПНР, (прокладывали ВЛИ-0,4кВ)применила переводной индекс на пусконаладочные работы, 3 кв 2023 года 28,46,Заказчик сказал, что ему экспертиза на ПНР пропускала индекс только на прочие объекты "Электроэнергетика",...
Индекс на ПНР
Автор: Andrey. "Елена пишет: (прокладывали ВЛИ-0,4кВ)применила переводной индекс на пусконаладочные работы , 3 кв 2023 года 28,46,Заказчик сказал, что ему экспертиза на ПНР пропускала индекс только на прочие объекты "Электроэнергетика",...
 
Берете " Пусконаладочые работы"  по своему региону, статья затрат, там одна, чистая  з/плата , от нее также Н.Р.и .СП.
 
Нет по нашему региона индекса "Пусконаладочные работы"
 
Elena по статьям затрат правильнее.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Состав базы 2001 года (2.2)
Из данного видеоурока по программе ГрандСмета пользователь сможет узнать о составе базы 2001 года – государственных элементных сметных норм.
Использование общих индексов (49)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Использование общих индексов
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в IV квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 28 июня 2022 г.)
О дополнении приложения 1 к письму Минстроя России от 13 августа 2015 года № 25760-ЮР/08 индексами изменения сметной стоимости на 3 квартал 2014 г.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.