Перевод сметы в базу ТЕР(ФЕР) Саратовской обл. с индексацией на сентябрь-октябрь

Перевод сметы в базу ТЕР(ФЕР) Саратовской обл. с индексацией на сентябрь-октябрь

Перевод сметы в базу ТЕР(ФЕР) Саратовской обл. с индексацией на сентябрь-октябрь
 
Добрый день! Надо срочно перевести смету из базы ТЕР МО в базу ТЕР(ФЕР) Самарской области с индексацией на сентябрь-октябрь 2015 года.
 
Могу помочь с переводом в ТЕР Самары без индексации. Насколько я знаю, раньше индексы Самары  были в свободном доступе, их нужно просто поискать.
 
Будьте так добры.Заранее благодарен
 
Так а все таки Саратов или Самара? У меня есть только Самара. У Вас в теме и в названии файла одно, в тексте вопроса - другое.
 
САМАРА
 
Владимир,
Изменено: RRRinka - 19.08.2020 15:50:39
 
Спасибо
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Сергей Головин (Минстрой РФ) - формирование НМЦК, составление сметы контракта
Порядок формирования начальной (максимальной) цены контракта на строительство, реконструкцию, капремонт, порядок составления сметы контракта. Вопрос: Когда подрядчикам будет интересно участвовать в торгах? Ответ: Процесс поступательный, начали с вопр...
Основная часть (1)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: СтройИнфо - Основная часть
Документы сметчика
ГСН 81-05-01-2001. Сборник сметных норм затрат на строительство временных зданий и сооружений.
О размере средств, предназначенных для возведения временных титульных зданий и сооружений
Типовая технологическая карта на производство работ по устройству мягкой кровли TEGOLA
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.