Каким индексом можно перевести объект: санузел на базе отдыха

Каким индексом можно перевести объект: санузел на базе отдыха

Каким индексом можно перевести объект: санузел на базе отдыха
 
Подскажите пожалуйста, каким индексом можно перевести объект: санузел на базе отдыха . Как объекты спортивного назначения или прочие? или если база отдыха прикреплена на балансе учебного заведения, то взять как индекс на учебные заведения: прочие?
 
Я бы как "Прочие объекты" взяла
 
Цитата
Карина пишет:
Подскажите пожалста, каким индексом можно перевести обьект: санузел на базе отдыха . Как обьекты спортивного назначения или прочие? или если база отдыха прикреплена на балансе учебного заведения, то взять как индекс на учебные заведения:прочие?
По назначению основного объекта, но этот пункт все по разному интерпретирую, поэтому как решит заказчик, если это текущий ремонт исходя из вида работ, не так уже и принципиально, там все рекомендовано)
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Присоединение работ из внешних файлов (11)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: Присоединение работ из внешних файлов, вывод календарного графика на печать
Ресурсный метод - загрузка цен (6.3)
Данный видеоурок продолжает тему использования ресурсного метода, но на этот раз происходит разбор темы о типовом ценнике и автоматической загрузке цен в программе ГрандСмета.
Документы сметчика
Типовая технологическая карта  разработана на комплекс работ по устройству мозаичного покрытия пола
Об утверждении изменений в сметные нормы
О Методическом пособии по расчету затрат на службу заказчика
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.