Вопрос по индексам для перевозки мусора

Вопрос по индексам для перевозки мусора

Вопрос по индексам для перевозки мусора
 
Добрый день! У меня вопрос, я отправил смету  с позицией ФССЦпг 01-01-01-009 на проверку, и мне сказали добавить индекс для перевозки мусора. Подскажите пожалуйста какой индекс взять и где. А не давно в этой сфере и не все нюансы знаю, заранее спасибо 🙂
 
Цитата
Михаил Юрченко пишет:
отправил смету  с позицией ФССЦпг 01-01-01-009 на проверку, и мне сказали добавить индекс для перевозки мусора. Подскажите пожалуйста какой индекс взять и где.
в письме минстроя на соответствующий квартал - перевозка самосвалами. Краснодарский край - во вложении
Изменено: ProSlave - 09.01.2023 16:24:31
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Индексы пересчета в текущие цены (5.4)
Видеоурок научит пользователя программы ГрандСмета совершать укрупненную привязку и созданию сборника индексов.
Печать документов (56)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Печать документов
Документы сметчика
О нормативах накладных расходов и сметной прибыли по строительным, монтажным, ремонтно-строительным и пусконаладочным работам
Разъяснения по применению нормативов накладных расходов и сметной прибыли и коэффициентов к ним
Об индексах изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексах изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ и иных индексах на III квартал 2013 года
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.