Индекс изменения сметной стоимости на обслуживание газопровода

Индекс изменения сметной стоимости на обслуживание газопровода

Индекс изменения сметной стоимости на обслуживание газопровода
 
Добрый день!
Составил смету на техническое обслуживание наружнего газопровода. Расценки беру из раздела Ведомственные сборники (база 2001 г. Чеченской Республики), там подраздел Разные сборники и далее группа УГХ. Прейскурант на услуги газового хозяйства.
Вопрос: какой коэффициент взять для перевода в текущие цены из письма Минрегионразвития?
Заранее спасибо...
 
У меня вариант применить коеффициент к газовой отрасли, так как эта разные сборники...
Напишите хоть какие-нибудь мысли...
 
Минрегион выпускает индексы для СНБ. Для ведомственных сборников и прейскурантов индексы разрабатывают иные структуры. Обратитесь с этим вопросом в ваш региональный центр ценообразования или промышленное ведомство.
 
Согласно с Татьяной. Индексы Мин.региона в этом случае не применяются.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Ресурсный метод - дополнительно (6.4)
В данном видеоуроке пользователь узнает о дополнительных возможностях ресурсного метода и о проверке результатов в программе ГрандСмета.
Вебинар на тему: Определение сметной стоимости строительства с использованием ПК «ГРАНД-Смета 2021»
Вебинар на тему: Определение сметной стоимости строительства с использованием ПК «ГРАНД-Смета 2021». Программа вебинара: • Ответы на вопросы. Свои вопросы вы сможете задать в чате в процессе проведения вебинара. Вебинар проводит: Кителев Федор В...
Документы сметчика
О внесении изменений в Приказ 1046/пр - перенос начала действия ФРСН-2022 с 30 декабря 2022 г.
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 08.11.2019 г.)
О включении затрат на контрольную исполнительную съемку инженерных сетей в сводный сметный расчет стоимости строительства.     
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.