Расценка на монтаж асбестоцементных плит цоколя

Страницы: 1
RSS
Расценка на монтаж асбестоцементных плит цоколя

Пожалуйста подскажите какую можно взять расценку на монтаж асбестоцементных плит цоколя??

облицовка фасада возьмите можно ФЕР15-01-018-01

Династия, керамическая плитка мне кажется не совсем подходит..

ФЕР15-01-065-01 заменяем ресурсу, учтенные в расценке, и ставим свои и олга!

almax76 , это и так понятно, я про трудозатраты

ТЕР07-07-001-
Посмотрите, по-моему более близко будет

Полина! Добрый день посмотрите 15-01-064-1, исключите из состава расценки материал и добавьте в подчиненной строке свой. По составу работ вполне приемлим.

Анатолий Пенушкин это на металлокаркасе :cry:

Материал вы обнулите, основа для плиты кокая-то будет, Вы же не будете просто к цоколю прикручивать данные плиты.

Вполне дельное предложенное Тузькой!

Анатолий Пенушкин металлокаркас не будет домонтироваться

Так Вы уберете в ресурсе металлокаркас, вместо него у Вас будет что-то применено?

Анатолий Пенушкин , даже если я исключу материал, там же учтена работа по его устройству

зачем вместо него что то применять если он остается? он не демонтируется
Изменено: Полина - 16.01.2015 14:20:00

Тем более, Вы написали - "расценку на монтаж асбестоцементных плит цоколя", В этом случае 15-01-064-1,

Анатолий Пенушкин , я не понимаю Вас)

Существуют плиты на каркасе, которые демонтируются (плиты) а каркас остается его не надо трогать вообще. А в расценке которую вы предлагаете есть работа по его устройству

Полина в следующий раз формулируйте вопрос правильно замена плит, тогда будет понятно. Посмотрите Тузькину рекомендацию.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Письма Минрегиона про НР и СП (3)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.2: Письма Минрегиона про НР и СП - от 06.12.2010, 21.02.2011, 01.03.2011
Заполнение итогов и начислений (50)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Заполнение итогов и начислений