Расценка на монтаж асбестоцементных плит цоколя

Страницы: 1
RSS
Расценка на монтаж асбестоцементных плит цоколя

Пожалуйста подскажите какую можно взять расценку на монтаж асбестоцементных плит цоколя??

облицовка фасада возьмите можно ФЕР15-01-018-01

Династия, керамическая плитка мне кажется не совсем подходит..

ФЕР15-01-065-01 заменяем ресурсу, учтенные в расценке, и ставим свои и олга!

almax76 , это и так понятно, я про трудозатраты

ТЕР07-07-001-
Посмотрите, по-моему более близко будет

Полина! Добрый день посмотрите 15-01-064-1, исключите из состава расценки материал и добавьте в подчиненной строке свой. По составу работ вполне приемлим.

Анатолий Пенушкин это на металлокаркасе :cry:

Материал вы обнулите, основа для плиты кокая-то будет, Вы же не будете просто к цоколю прикручивать данные плиты.

Вполне дельное предложенное Тузькой!

Анатолий Пенушкин металлокаркас не будет домонтироваться

Так Вы уберете в ресурсе металлокаркас, вместо него у Вас будет что-то применено?

Анатолий Пенушкин , даже если я исключу материал, там же учтена работа по его устройству

зачем вместо него что то применять если он остается? он не демонтируется
Изменено: Полина - 16.01.2015 14:20:00

Тем более, Вы написали - "расценку на монтаж асбестоцементных плит цоколя", В этом случае 15-01-064-1,

Анатолий Пенушкин , я не понимаю Вас)

Существуют плиты на каркасе, которые демонтируются (плиты) а каркас остается его не надо трогать вообще. А в расценке которую вы предлагаете есть работа по его устройству

Полина в следующий раз формулируйте вопрос правильно замена плит, тогда будет понятно. Посмотрите Тузькину рекомендацию.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Ресурсная ведомость (40)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Ресурсная ведомость
Виды работ по смете (12)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.2: Виды работ по смете с допуском от СРО, просмотр сметы без использования ПК «ГРАНД-Смета»
Архив журнала "Вестник Ценообразования и сметного нормирования" 2014 год Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»? ТТК. Бетонирование ростверков Бетонирование ростверков