Испытание оборудования



Страницы: 1
RSS
Испытание оборудования
 
Добрый день!
Подскажите, если взят монтаж оборудования  (промежуточная емкость, без электропривода) по расценке ТЕРм37-01-001-09 , сварки нет , присоединение трубопроводов на фланцах, учтено или нет в расценках сборника гидравлическое испытание (требование Заказчика)?
В тех. части к сборнику написано , что учтен полный комплекс работ, но в ресурсах к  расценкам нет воды , но есть кислород.
Может кто  разъяснит: учтено ли  расценками сборника 37 испытание оборудования, если да, то какое.
 
Наталия Иванова, Посмотрите ТЧ к ФЕРм37: п.1.37.3 и п.1.37.11
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)
Показать похожие темы
Похожие темы Найти еще: испытание оборудования

Итоги по смете (6)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Итоги по смете, параметры сметы, коэффициенты, накладные расходы и сметная прибыль
Добавление свободного ресурса (33)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Добавление свободного ресурса
Минрегион РФ Письмо № 4391-КК/08 от 01.03.2011

Об уточнении порядка применения понижающих коэффициентов к нормативам накладных расходов и сметной прибыли в строительстве при определении с 1 января 2011 г. сметной стоимости строительно-монтажных работ в текущем уровне цен Минстрой России Письмо № 25374-ЮР/08 от 13.11.2014 О рекомендуемых к применению в 4 квартале 2014 года индексах изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексах изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, индексах изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также индексах изменения сметной стоимости оборудования.