Молниеприемную сетку
Гектор: 5D Смета. Интеграция сметных расчетов в проекты Autodesk Revit.

Молниеприемную сетку

Страницы: 1
RSS
Молниеприемную сетку

Здравствуете. Подскажите расценки на укладку сетки молниеприемной.
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: сетку
Обшивка ворот плетеной сеткой
Автор: Людмила. "Анастасия пишет: может у кого есть программка расчета тоннажа. Не могу в инете найти именно эту сетку, ее вес"Программки у меня нет. Кладочная сетка с ячейкой 50х50 обычно весит 5 кг м2. Когда мне нужно подсчитать вес сетки  из арматуры,...
Расценки на установку москитной сетки
Автор: Оксана. Добрый день ! подскажите, пожалуйста, расценку, которая подходит для установки москитной сетки, и ценник на москитную сетку  
Армирование покрытия.
... решением, подсказанным Ольгой Максимовой. От себя хочу ответить на Ваш второй вопрос. Надбавку на сборку сеток плоских брать не надо, так как сетка - это уже изделие, а не материал. Надбавку Вы берете в случае, если бы, к примеру, Вы закупили арматурную проволоку, а из нее бы собирали ...
установка противомоскитной сетки
... пластиковых окон входят ли затраты по сверлению отверстий в изделиях и в конструкциях по месту установки (стенах), а также установка москитной сетки и стоимость этой сетки. Если в стоимости оконного блока и в расценке установка москитной сетки не учтена, то как расценить эту работу?...
установка противомоскитной сетки
Автор: Татьяна .. "Добрый день! Подскажите. пожалуйста. какую расценку применить на установку противомоскитной сетки." На самом деле всё не так однозначно. Надо бы уточнить - как необходимо устанавливать сетку. Если это конструктив к окнам ПВХ, то ...

Если на нее затем укладывается стяжка,то  ТЕР06-01-015-10 Армирование подстилающих слоев и набетонок

А если по кровле?

Если по кровле,то скорее всего потом  по сетке  сделают стяжку,так что ФЕР 6 подойдет. Напишите какой у Вас  состав кровли

Скорее всего Вам подходит ФЕРм08-2-472 "Заземляющие проводники". Выберите, что Вам сгодится...я так всегда беду молниезащиту и  добавьте стоимость сетки.
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Показать похожие темы