Распоряжение ОАО "РЖД" №1038р от 22.04.2015 г. (ОИж- II/2015)

Распоряжение ОАО "РЖД" №1038р от 22.04.2015 г. (ОИж- II/2015)

Распоряжение ОАО "РЖД" №1038р от 22.04.2015 г. (ОИж- II/2015)
 
Добрый день. Прислали сметы по сборникам РЖД, но что-то уж совсем з/п. маленькая. Не могу ничего проверить так как таких сборников не имею и распоряжение не могу найти. Помогите советом  у кого все это есть и кто работает по этим расценкам.
Смету прикрепила.
 
:)
 
Цитата
Алексей пишет:


Спасибо
 
Алексей,А сами-то индексы где?
 
:)
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Структура календарного графика (5)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: Структура календарного графика, способы расчета продолжительности работы
Методы создания локальной сметы (10)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Методы создания локальной сметы
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 25 августа 2022 г.)
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Об утверждении федеральных единичных расценок, федеральных сметных цен на материалы, изделия, конструкции и оборудование, применяемые в строительстве, федеральных сметных расценок на эксплуатацию строительных машин и автотранспортных средств, федеральных сметных цен на перевозки грузов для строительства
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.