Датчик потока TX6001.11.51 IP66

Страницы: 1
RSS
Датчик потока TX6001.11.51 IP66

Подскажите пожалуйста аналоги, нужно найти замену след. позиции в частности и желательно всей линейки Trolex!

Датчик потока TX6001.11.51 IP66  измерительный элемент - стержень, способ крепления G1`, внешняя резьба, STD, IP66, PO Exial

Берите прайсами, так правильнее будет, аналогом может быть что-то вроде ФСЦ 301-6546 по ФСЦ 301-6685, но навряд ли, просто притянуто за уши

Буду делать аналог полный. Мне нужен образец. Даже не работающий. Свяжитесь со мной. Денис (812) 309-05-29
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Сметно-нормативные базы (14)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Работа со сметно-нормативными базами
Техническая часть сборника (2.5)
В данном видеоуроке рассказывается о технической части сборника, подробно рассматривается таблица затрат и приводятся коэффициенты из технической части в программе ГрандСмета.
257-ФЗ Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации Минстрой России Письмо № 40538-ЕС/05 от 14.12.2015 О рекомендуемых к применению в 4 квартале 2015 года индексах изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексах изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексах изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, индексах изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также индексах изменения сметной стоимости оборудования.