Датчик потока TX6001.11.51 IP66

Датчик потока TX6001.11.51 IP66

Датчик потока TX6001.11.51 IP66
 
Подскажите пожалуйста аналоги, нужно найти замену след. позиции в частности и желательно всей линейки Trolex!

Датчик потока TX6001.11.51 IP66  измерительный элемент - стержень, способ крепления G1`, внешняя резьба, STD, IP66, PO Exial
 
Берите прайсами, так правильнее будет, аналогом может быть что-то вроде ФСЦ 301-6546 по ФСЦ 301-6685, но навряд ли, просто притянуто за уши
 
Буду делать аналог полный. Мне нужен образец. Даже не работающий. Свяжитесь со мной. Денис (812) 309-05-29
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Добавление в смету расценок (3.4.)
Видеоурок показывает, как добавлять расценки в смету из нормативной базы, а также показаны действия с неучтенными материалами в программе ГрандСмета.
Обучающий урок ПК АРОС-Лидер 2.0
Описание формирования локальной сметы, составленной ресурсным методом в программе составления сметных расчетов АРОС-Лидер 2.0. Описание основных принципов работы и дополнительных возможностей.
Документы сметчика
Методика определения сметной стоимости строительства, реконструкции капитального ремонта, сноса объектов капитального строительства, работ по сохранению объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации на территории Российской Федерации (Утверждена приказом Министерства строительства и жилищно- коммунального хозяйства Российской Федерации от 4 августа 2020 г. № 421/пр)
Разъяснение Союза инженеров-сметчиков "О замене материалов по смете в процессе исполнения государственного (муниципального) контракта"
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.