Демонтаж старых приямок

Демонтаж старых приямок

  RSS
Демонтаж старых приямок
 
Добрый день, мои дорогие форумчане! прошу помочь с расценкками на демонтаж к проекту "Замена изношенных силовых трансформаторов"
1. разборка старых приямок от щебенки
2. разборка старых приямок от металлической арматуры
3. очистка поверхности приямков от машинного масла и подготовка к бетонированию.
Очень благодарна буду за помощь, пришла дефектная ведомость просили добавить.
Ответы
 
Юлия, так все же какие работы Вы выполняете: по #1 или по #16? Уж очень крутой разворот... или это  разные куски работы?
 
Ирина, по= 16, но дали ведомость что должно быть по =1....
в итоге щебень по 68-12-2, арматуру по 69-19-15... очистку от машинного масла не знаю какую взять..
 
правильно ли это все будет...
 
очистка поверхности приямков от машинного масла подойдет ли Очистка поверхностей щетками
 
Юлия, по очистке посмотрите ФЕРр62-40-2 очистка полов...
 
тут есть олифа... подойдет ли она....
 
Юлия, вы ее просто удалите из ресурсов
 
и после очистки поверхности ее надо подготовить к бетонированию
 
Цитата
Юлия пишет:
и после очистки поверхности ее надо подготовить к бетонированию
а каким образом это происходит?
 
сказали можно обойтись обычной очисткой от грязи и пыли  , но я взяла 13-06-003-1 щетками
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Сметно-нормативные базы (14)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Работа со сметно-нормативными базами
ГРАНД-Смета. Эффективные приёмы. Часть 2
Эффективные приёмы работы в ПК "ГРАНД-Смета". Часть 2 Сметы-аналоги (шаблоны смет) 00:17 Копирование смет с предыдущего объекта 01:18 Удаление индивидуальных начислений в позициях сметы 03:40 Настройка сметы для использования в следующих объектах 06...
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 21.12.2020 г.)
Пособие по составлению смет на пусконаладочные работы по электротехническим устройствам под ред Шипулиной Н.П.
Справочник базовых цен на проектные работы для строительства. Объекты гражданской авиации
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.