Панели ПВХ в нормативной базе

Страницы: 1
RSS
Панели ПВХ в нормативной базе

Как правильно называется панели пвх в нормативной базе? через поиск пробовал искать ничего подобного не нашел

Панель из ПВХ
Изменено: Жанна - 27.11.2015 13:14:27

Жанна,а почему я не могу найти?

Максим Лелеко, во вторую строчку поиска вбейте просто ПВХ и продолжайте поиск. Словарь в программе обновите.

Жанна,сделал как вы написали, выдало 923 материала но вагонки пвх или панелей пвх не было. как обновить словарь в программе?

Мне подсказали вот эту расценку 101-3435 она будет правильной?
Изменено: Максим Лелеко - 27.11.2015 14:21:09

Максим Лелеко,
Цитата
Максим Лелеко пишет:
она будет правильной

Ирина, спасибо вам)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Стандартные варианты обновления (5)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.2: Стандартные варианты обновления нормативных баз в составе ПК ГРАНД-Смета
Присоединение работ из внешних файлов (11)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: Присоединение работ из внешних файлов, вывод календарного графика на печать
Архив журнала "Вестник Ценообразования и сметного нормирования" 2014 год Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»? Погрузо-разгрузочные работы Типовая технологическая карта разработана на погрузо-разгрузочные работы