Установка вешек и коробов из деревянных досок
Гектор: 5D Смета. Интеграция сметных расчетов в проекты Autodesk Revit.

Страницы: 1
RSS

Подскажите пожалуйста по какой расценке брать  Устройство вешек и коробов из деревянных досок 7 штук - 0,5м³????
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: коробов деревянных
Устройство вентиляционных коробов из деревянных досок
Автор: Юлия. Доброе утро. Подскажите по какой расценке брать Устройство вентиляционных коробов из деревянных досок?
Короб металлический или металлический лоток с крышкой
... В проекте написано монтаж лотков с крышками, и применяю расценку на монтаж лотка, но настораживает ответ специалиста "Касаемо лотков или коробов -  считаю справедливым применять расценки на короба, если речь идет о лотках, закрываемыми крышками"
Расценка на монтаж светового короба на кирпичную стену
Автор: Анна. Спасибо большое, я взяла ФЕР09-04-010-04, но могу я ее применить, для монтажа световых коробов внутри помещения? все параметры коробов те же самые

Цитата
Загадка пишет:
Устройство вешек и коробов из деревянных досок
Загадка,Вы хоть напишите где это все происходит и для чего....

1. Устройство вешек: 3 доски сколоченные между собой и обмотанные сигнальной лентой - 7шт, бухта, как коробка, высотой 1 м длиной 1м, тоже сколоченная из досок - примерно 0,5 куб.м.
2. Установка всего, что перечислено в п.1. на месте.

Цитата
Загадка пишет:
Установка всего, что перечислено в п.1. на месте.
Загадка,На каком месте? На улице, в здании, висит, лежит, приколочено гвоздями, прикручено саморезами....?
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Экспорт данных из Autodesk Revit (61)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Экспорт исходных данных из САПР Autodesk Revit 2012
Заполнение итогов и начислений (50)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Заполнение итогов и начислений
Минрегион РФ Письмо № 14898-СН/10 от 15.08.2013 О рекомендуемых к применению в III квартале 2013 года индексах изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексах изменения сметной стоимости пусконаладочных работ по объектам строительства, определяемых с применением территориальных единичных расценок (ТЕР-2001) Республики Хакасия МДС 81-2-12-2011 Методические рекомендации по применению государственных сметных нормативов - укрупненных нормативов цены строительства различных видов объектов капитального строительства непроизводственного назначения и инженерной инфраструктуры