Декоративное дерево
Вебинар «Гектор: 5D Смета – «построй» смету для BIM модели!»

Декоративное дерево

Страницы: 1
RSS
Декоративное дерево

Подскажите, пожалуйста, как взять монтаж данного изделия? желательно в м2 или в шт.
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: дерево
Валка деревьев
Автор: Таша. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, мне надо составить смету на валку деревьев, подобрала расценку ФЕР01-02-099-03 Валка деревьев мягких пород с корня, диаметр стволов до 24 см,как сосчитать колличество деревьев?...
Валка деревьев
Автор: Ирина. "Таша пишет: как сосчитать колличество деревьев? " Таша, в какой программе Вы работаете? Но никакой пример не поможет сосчитать количество Ваших деревьев.
Валка деревьев
Автор: Елена Кузнецова. Дополнения СИ №6 июнь 2004г. стр.59.   О замене Территориальных элементных сметных норм и единичных расценок по валке деревьев.   ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 1. Общие указания 1.1.        Настоящие территориальные элементные сметные нормы и единичные расценки распространяются ...
Как рассчитать объем порубочнх остатков от санитарной обрезки деревьев
... благоустройства, еще возникает много вопросов. Могли бы мне подсказать, как правильно рассчитать объем веток, полученных от санитарной рубки деревьев? В ведомости у меня есть кол-во деревьев. Я принимаю, что на одном дереве срубают по 2 ветки. Верно ли я делаю? И еще вопрос: в ведомости ...
Валка и разделка деревьев
... работы по благоустройству набережной в Подмосковном городе, там небольшая лесополоса. В ведомости работа называется "валка и разделка деревьев". Вопрос такой: если применять на валку деревьев в городских условиях расценки 68го сборника, то разделку по 1му уже ведь брать ...

Может быть что-то из ТЕР10-01-014 применительно.

Евгения, мне показалось, что дерево металлическое...или? все-таки деревянное?))

Мальвинка,посмотрите ФЕР09-06-001-02

Цитата
Марина пишет:
Евгения  , мне показалось, что дерево металлическое...или? все-таки деревянное?))
С ходу мне показалось, что деревянное. Но если металлическое, то можно попробовать ТЕР09, там тоже есть перегородки, но правда с остеклением...

Металлическое дерево :D

ФЕР09-06-001-02 самая подходящая расценка, трудно перевести только в тонны из за отверстий, но возьму примерно...
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Показать похожие темы