Обработка стен медным купоросом

Страницы: 1
RSS
Обработка стен медным купоросом

Здравствуйте уважаемые сметчики. Подскажите пожалуйста, какой расценкой воспользоваться для обработки стен медным купоросом?

Здравствуйте,посмотрите 62-41-1

Прошу прощения, забыл сказать, что обработка стен в квартире, ремонтные работы – для ликвидации плесени, пятен ржавчины, для нейтрализации последствий разных протечек; Я рассматриваю ТЕР 10-1-89-1(2).
Изменено: Михаил - 17.02.2016 11:49:35

ТЕР 10-1-89-1, либо ТЕР10-091-1 ( с заменой ресурса в составе расценки)

А может по тер 13 или тер 15 как грунтовку

Цитата
Татьяна Волченко пишет:
ТЕР 10-1-89-1, либо ТЕР10-091-1 ( с заменой ресурса в составе расценки)
Я бы поспорил, 10й ТЕР это деревянные конструкции, мне бы ближе был 13й сборник по защите

Всем большое спасибо. Многие расценки подходят, так что есть из чего выбирать.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

График поставки ресурсов (10)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: График поставки ресурсов
Подготовка и печать смет (6.7)
Видеоурок обучает пользователя подготовке и печати локальных смет в программе ГрандСмета.
Вестник ценообразования и сметного нормирования №7(184) 2016 Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»? ТТК. Комплексно-механизированный процесс вертикальной планировки строительной площадки на заторфованной территории ТТК. Комплексно-механизированный процесс вертикальной планировки строительной площадки на заторфованной территории