Отвод полиэтиленовый 90 градусов диаметром 50 мм

Страницы: 1
RSS
Отвод полиэтиленовый 90 градусов диаметром 50 мм

Составляю смету из образца. Образец составлен по ТЕРам а я составляю по ФЕРам.
Вопрос:
В образце название ресурса "Отвод полиэтиленовый 90 градусов диаметром 50 мм" а в ФЕРах не могу найти эту расценку, именно точь в точь название.
Что в таких случаях делать?

Название ресурса могли поменять. Попробуйте найти по коду ресурса в ТСЦ,что за материал. Тогда ищите в ФЕР. Но база материалов ТСЦ данного региона может быть шире и тогда в ФЕР поищите что то похожее

Галина Вантурина, есть похожее но слишком много этого похожего...
например:
Отвод полиэтиленовый канализационный диаметром 50 мм
Отвод литой 90° из полиэтилена с закладными электронагревателями, диаметр 40 мм
Отвод 90° полиэтиленовый с удлиненным хвостовиком, диаметр 63 мм (ТУ2248-001-18425183-01)
Отвод сварной полиэтиленовый 90° к напорным трубам (ТУ 2248-006-75245920) ПЭ 100 PN6,3, диаметр 90 мм
и т далее
и ни одно не подходит

Отвод полиэтиленовый канализационный диаметром 50 мм -это не то. Отвод литой 90° из полиэтилена с закладными электронагревателями, диаметр 40 мм -тоже не подойдет. Попробуйте с удлиненным хвостовиком,приценитесь сколько стоит сейчас и разделите на индекс,т.е. переведите в базу. Если по цене сопоставимо,оставьте. Если нет,берите прайс.

Галина Вантурина, ок, понял вас, спасибо)

5074360 отвод канализационный д.50

Викс,а если мне нужно :
Отвод полиэтиленовый 90 градусов диаметром 50 мм и Отвод полиэтиленовый 45 градусов диаметром 50 мм, что тогда выбирать?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)