Прокладка трубопроводов отопления

Страницы: 1
RSS
Прокладка трубопроводов отопления

В  Е16-02-001-02 - Прокладка трубопроводов отопления из стальных водогазопроводных неоцинкованных труб диаметром 20 мм,  в ресурсах "сидит" аппарат для сварки и резки. Правильно ли я понимаю, значит и электроды "сидят" уже и списывать их по факту.... Рассудите.....

по-моему там аппарат для газовой резки и сварки + ацетилен

как тогда провести монтаж труб, сгонов? электродов нигде нет в ресурсах....

предусмотрена газовая сварка, но на мой взгляд нет смысла лезть в расценки и заморачиваться с электродами, не забывайте что в расценке принцип усреднения

у меня электроды списывают.... ставят сгоны на трубы....

трубы диаметром до 50 мм свариваются газовой сваркой
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)
Показать похожие темы
Похожие темы Найти еще: трубопроводов

Присоединение работ из внешних файлов (11)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: Присоединение работ из внешних файлов, вывод календарного графика на печать
Применение индексов перевода (5)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Применение индексов перевода в текущие цены
Минрегион РФ Письмо № 13478-СД/10 от 29.07.2013 Об индексах изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексах изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ и иных индексах на III квартал 2013 года Индексы по статьям затрат к ФЕР-2001 по субъектам РФ и к ТЕР-2001 (Крым, Севастополь)на 4 кв 2016 года Приведены индексы изменения сметной стоимости по статьям к ФЕР-2001 по субъектам РФ и ТЕР-2001 для Крыма и Севастополя, индексы на оборудование и прочие работы и затраты, индексы изменения сметной стоимости СМР, выполняемых на объектах магистрального трубопроводного транспорта нефти и нефтепродуктов на 4 кв 2016 года (Вестник ЦиСН выпуск 1 (190) 2017 года).