Кровля из листовой стали

Кровля из листовой стали

Кровля из листовой стали
 
Добрый день. Подскажите пожалуйста, какую расценку применить на монтаж кровли из листа 4мм. Спасибо
Похожие темы:Найти еще: кровля
Устройством стяжки на кровле с помощью автобетононасоса
Автор: Maryna. Добрый день! Кто сталкивался с устройством стяжки на кровле с помощью автобетононасоса? Как правильно учитывать автобетононасос+доставку? 
Давальческий материал. В проекте была ошибка, которая перешла и в смету.
Автор: Александр. Добрый день, Уважаемые форумчане. Нужно Ваше экспертное мнение. Выполняем работы по устройству кровли из профлиста. Материал заказчика - давальческий. В проекте была ошибка, которая перешла и в смету т.е. на 1300 м2 кровли должно было уйти ...
Какую расценку применить для установки на кровле храма венчающей части
Автор: Jemva. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какую расценку применить для установки на кровле храма венчающей части (маковка, крест) из металла. Вес венчающей части приблизительно 200 кг. Заранее благодарю!
Бодания с Заказчиком
Автор: Олег Кузнецов. 2. Необходимо заменить кровельный профлист на отм.+41.500, на площади 2048м2. Здание в плане 34х120м. Кровля двускатная, благо уклон ерундовый. На середине кровли площадью 10х48 существуют навалы асбоцементного листа, уложенного в пачки, в среднем ...
Давальческий материал
... кровельщики, то должны были сами, до проектировщиков, просчитать потребность в материалах. К тому же вы знали из какого профиля будет покрытие кровли. В чём проблема? Сложно было составить карту раскроя?. Практически почти любая кровля  требует индивидуального расчёта потребности ...
 
Алена, а Вы не ошиблись в ед измерения 4 мм на кровлю? может быть-0,4 мм. Какая сталь? черная или оцинкованная?
 
 
Алена, ТЕР 9-4-2-1
 
да, прошу прощения, 0,4мм :D
 
черная
 
Посмотрите ФЕР 12-01-007-(07-22) что Вам больше подходит
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Два варианта оформления локальных смет согласно 421 пр. для прохождения госэкспертизы.
Сколько людей, столько и мнений! Сколько экспертов в сметном отделе Главгосэкспертизы, столько и вариантов локальных смет согласно 421 Приказу можно для них подготовить. Шутка, конечно, но доля правды в этом все же есть. И два варианта оформления локальных смет, показанные в моём видео, тому подтверждение. Сразу хочу извиться за качество видео и звук в нём. Я всё это ваял, что называется, на коленках по вдохновению.
01. Обзор программы
Обзор программы Смета.ру
Документы сметчика
Методика определения сметной стоимости строительства, реконструкции капитального ремонта, сноса объектов капитального строительства, работ по сохранению объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации на территории Российской Федерации (Утверждена приказом Министерства строительства и жилищно- коммунального хозяйства Российской Федерации от 4 августа 2020 г. № 421/пр)
Нормативные показатели расхода материалов. Сборник 24. Теплоснабжение и газопроводы - наружные сети
Разъяснения Минфина РФ в связи с изменением с 01.01.2019 г. ставки НДС
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.