Монтаж камеры взрывозащищенной ВЗК-01

Монтаж камеры взрывозащищенной ВЗК-01

Монтаж камеры взрывозащищенной ВЗК-01
 
Здравствуйте! Подскажите по какой расценке можно взять монтаж камеры взрывозащищенной ВЗК-01, предназначенной для изоляции предметов   с подозрением на взрывное устройство в местах скопления людей. Заранее спасибо!
 
Татьяна,Насколько понял из описания в интернете, данная камера поставляется в собранном виде. Поэтому все стандартно м37
Изменено: Денис Владимирович - 23.09.2016 09:53:55
 
Спасибо!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Состав информационной базы (1.4)
В видеоуроке описан весь состав информационной базы программы ГрандСтрой-Инфо. В тематическом указателе пользователь сможет с легкостью найти необходимый раздел.
Добавление позиций в смету (3)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Добавление позиций в смету, коэффициенты, замена ресурсов
Документы сметчика
Сборник укрупненных нормативов затрат на запасные части, тару и упаковку и транспортные расходы для использования при определении сметной стоимости оборудования.
О рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства в I квартале 2019 года, в том числе величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ
О затратах на устройство и разборку инвентарных лесов
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.