ПНР по электроснабжению. Шкаф в собранном виде

ПНР по электроснабжению. Шкаф в собранном виде

ПНР по электроснабжению. Шкаф в собранном виде
 
Здравствуйте, уважаемые специалисты. Прошу вашей помощи при составлении пусконаладочных работ по электроснабжению. ЛС у меня "Щит автоматического ввода резерва щап-12 10А IP31 УХЛ4 1ф" который нужно проверить. Принимаю расценку п01-05-015-01, нужно ли еще дополнительно применить? Шкаф у меня будет поставляться в собранном виде.
 
Вы уверены, что АВР со схемой восстановления?

Ещё надо проверить шины на предмет возможного коротыша на землю при перевозке

Петлю "фаза-нуль"

Уставки, возможно, есть

И пр. по спецификации
 
У меня по спецификации оборудования и материалов только" Щит автоматического ввода резерва щап-12 10А IP31 УХЛ4 1ф." - как оборудование, никаких дополнительных автоматов нет, это готовый шкаф.
 
У меня по спецификации оборудования и материалов только" Щит автоматического ввода резерва щап-12 10А IP31 УХЛ4 1ф." - как оборудование, никаких дополнительных автоматов нет, это готовый шкаф.
 
Вы должны на подводящих линиях петлю проверить, заземление и прочие прибамбасы.
А так, "на деревню дедушке"
Изменено: сметчик_сметчик - 17.12.2020 13:38:19
 
Цитата
сметчик_сметчик пишет:
Вы уверены, что АВР со схемой восстановления?
конечно нет. ЩАП-12 - однофазный на 10 А. восстановление только в схемах 13,23,33 и т.д. предусмотрено...
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 16. Корректировка группы смет
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» по возможностям корректировки группы смет. 1. Действия со списком смет 00:19 Подготовка к корректировке смет 00:57 Можно ли обновить расценки сразу в группе смет? 03:39 Как загрузить в сметы актуальные индек...
Применение в смете связанных расценок (3.5)
В видеоуроке показывается применение в смете связанных расценок, а также использование идентификаторов и переменных в программе ГрандСмета.
Документы сметчика
О корректировке второго примечания к Индексам по группам однородных строительных ресурсов на IV квартал 2023 года, сообщенным письмом Минстроя России от 23 ноября 2023 г. № 72412-ИФ/09 «О расчете индексов изменения сметной стоимости строительства по группам однородных строительных ресурсов на IV квартал 2023 года, предназначенных для определения сметной стоимости строительства ресурсно-индексным методом»
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 27 сентября 2022 г.)
О составе разделов проектной документации и требованиях к их содержанию (ред. от 10.12.2014)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.