ПНР по электроснабжению. Шкаф в собранном виде

ПНР по электроснабжению. Шкаф в собранном виде

ПНР по электроснабжению. Шкаф в собранном виде
 
Здравствуйте, уважаемые специалисты. Прошу вашей помощи при составлении пусконаладочных работ по электроснабжению. ЛС у меня "Щит автоматического ввода резерва щап-12 10А IP31 УХЛ4 1ф" который нужно проверить. Принимаю расценку п01-05-015-01, нужно ли еще дополнительно применить? Шкаф у меня будет поставляться в собранном виде.
 
Вы уверены, что АВР со схемой восстановления?

Ещё надо проверить шины на предмет возможного коротыша на землю при перевозке

Петлю "фаза-нуль"

Уставки, возможно, есть

И пр. по спецификации
 
У меня по спецификации оборудования и материалов только" Щит автоматического ввода резерва щап-12 10А IP31 УХЛ4 1ф." - как оборудование, никаких дополнительных автоматов нет, это готовый шкаф.
 
У меня по спецификации оборудования и материалов только" Щит автоматического ввода резерва щап-12 10А IP31 УХЛ4 1ф." - как оборудование, никаких дополнительных автоматов нет, это готовый шкаф.
 
Вы должны на подводящих линиях петлю проверить, заземление и прочие прибамбасы.
А так, "на деревню дедушке"
Изменено: сметчик_сметчик - 17.12.2020 13:38:19
 
Цитата
сметчик_сметчик пишет:
Вы уверены, что АВР со схемой восстановления?
конечно нет. ЩАП-12 - однофазный на 10 А. восстановление только в схемах 13,23,33 и т.д. предусмотрено...
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Корректировка сметы (7.2)
В видеоуроке показано, как в программе ГрандСмета производить корректировку сметы, выгрузку сметы в файл и загрузку сметы из файла.
Ресурсный метод расчета (6)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Ресурсный метод расчета
Документы сметчика
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
О рекомендуемых к применению в 4 квартале 2015 года индексах изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексах изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексах изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, индексах изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также индексах изменения сметной стоимости оборудования.
О внесении изменений в приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 3 июня 2015 г. № 395/пр «О внесении сметных нормативов в федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.