Дополнительная расценка на окрашивание фасада

Дополнительная расценка на окрашивание фасада

Дополнительная расценка на окрашивание фасада
 
Учтена ли работа по окрашиванию фасада в расценке по Наружней теплоизоляции зданий с тонкой штукатуркой?
В составе работ расценки Е 15-01-080-02 не прописано окрашивание фасада по декор. штукатурке, но в материалах краска учтена -Краска силикатная типа "BOLIX SZ"-44,92л/100м2. Нужно ли брать дополнительно расценку на окрашивание фасада .
 
ольга, см вложение
 
Спасибо !!!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Справочник начислений (52)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Справочник начислений - вставка и замена итогов и начислений в смете
Елена Беликова (Федеральное казначейство РФ) - Примеры нарушений при закупках в сфере строительства
О результатах контроля в сфере закупок по ч. 8 ст. 99 Закона о контрактной системе, с освящением практики и типичных ошибок правоприменителями контрактной системы Основной объем финансовых нарушений приходится на нарушения при исполнении контрактов.
Документы сметчика
О внесении изменений в сметные нормативы, внесенные в федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 21.12.2020 г.)
Справочник базовых цен на проектные работы в строительстве «Объекты Министерства обороны Российской Федерации»
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.