Количество мусора от разборки здания каркасно-засыпного типа

Количество мусора от разборки здания каркасно-засыпного типа

Количество мусора от разборки здания каркасно-засыпного типа
 
Как  определить количество мусора от разборки здания каркасно-засыпного типа? Есть ли какие-то нормативы по переходу от строительного объема к количеству мусора?
 
Татьяна, надо посчитать самой.
 
В базе 1984 года к сборнику 25 "Разборка зданий" для Москвы была такая таблица. Поищите, может что и пригодится!
 
Татьяна, посмотрите мой файлик, может Вам что-то пригодится. Правда видно плоховато, но понять можно.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Эффективные приёмы. Часть 3
Эффективные приёмы работы в ПК "ГРАНД-Смета". Часть 3 Работа с позициями сметы 00:17 Сравнение списка позиций с платёжным документом 03:50 Выделение позиций и применение пользовательских коэффициентов 08:17 Работа со списками (коэффициенты, ЛЗ, инде...
Окно сметно-нормативной базы - ССЦ в ПП SmetaWIZARD
Описание работы со сборниками средних сметных цен (ССЦ) в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD. Поиск материалов по шифру, наименованию.
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 30 марта 2023 г.)
Коэффициенты ТСН-2001. Выпуск 174 Март 2021
О дополнении приложения 1 к письму Минстроя России от 13 августа 2015 года № 25760-ЮР/08 индексами изменения сметной стоимости на 3 квартал 2014 г.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.