Помогите подобрать расценку

Помогите подобрать расценку

Помогите подобрать расценку
 
Доброго времени суток!
Помогите подобрать расценку на изготовление габиона и его засыпку.
Составляется калькуляция на МАФ,  из каркас из металла на 38 сборнику взяли , и на каркас крепятся габионы различной высоты, и засыпаются камнем и декоративным стеклом.
 
Да тут не расценку подбирать надо, здесь пахнет сметой из порядочного количества расценок. Много вопросов к вашему вопросу напрашивается, чтоб правильно что-то подсказать.
Но в сборнике ФЕР №30 "Мосты и трубы" что-то было про габионы, посмотрите.
 
ГЭСН30 Подраздел 8.12 УСТРОЙСТВО ГАБИОННЫХ КОНСТРУКЦИЙ
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Коэффициенты к итогам - настройки (4.5)
Из этого видеоурока пользователь программы ГрандСмета сможет извлечь полезную информацию о коэффициентах к итогам с использованием дополнительных настроек.
ГОССТРОЙСЕРВЕР (1)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: ГОССТРОЙСЕРВЕР
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства во II квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Май 2018. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
Коэффициенты ТСН-2001 Июнь 2020 года
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.