Расценка на демонтаж фальцевой кровли

Расценка на демонтаж фальцевой кровли

Расценка на демонтаж фальцевой кровли
 
Демонтируем фальцевую кровлю
На монтаж я расценку нашла 12-01-007-08, на демонтаж что можно применить
 
Валентина Бозоглан, а что вы вообще делаете? если у вас смена кровли то нужно взять вот это: ФЕРр58-14-2 тут все учтено.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Обучающий видеокурс по ПК РИК. Урок 3. Ресурсная часть расценки
В данном видеоролике продемонстрированы: 1. Ресурсная часть расценки. 2. Замена ресурсов. 3. Добавление материалов по прайсу.
Дополнительная информация расценки (2.6)
В видеоуроке показано об использовании функции получения дополнительной информации для расценки и ее сортировке по разным критериям в программе ГрандСмета .
Документы сметчика
Индекс перевода в текущие цены с 01 января 2019 года к Базовым ценам на работы по ремонту энергетического оборудования составляет -3,35 на основании письма ЗАО «ЦКБ Энергоремонт» от 30.01.2019 г. №6-19/02.
Об издании информационно-справочных материалов в области ценообразования и сметного нормирования в сфере градостроительной деятельности
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2019 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.