Консервация и расконсервация

Консервация и расконсервация

Консервация и расконсервация
 
Добрый день! Ребята подскажите пожалуйста как расценить консервацию и расконсервацию шаровых РВС (резервуаров), никогда с этим не сталкивался.

Перед этим надо сделать пескоструй. По пескострую всё понятно, а по консервации и расконсервации не знаю как это сделать.

Прошу помочь, кто что знает.

Заранее благодарен.
 
Николай Меньшиков,а каков состав работ при консервации и расконсервации, из чего эти работы технологически состоят?
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
«РСЦ-Стройматериалы». Расчет транспортировки строительных ресурсов
Программа для расчета полных сметных цен по встроенным в программу транспортным схемам перевозки строительных ресурсов.
Состав групп сборников (2.4)
Из видеоурока пользователь получит представление о составе группы сборников, узнает о структуре оглавления сборника и ознакомится с информацией в списке расценок в программе ГрандСмета .
Документы сметчика
Методические указания по применению справочников базовых цен на проектные работы в строительстве, утвержденные приказом Минрегионразвития РФ от 29.12.2009г. № 620.
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в I квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.