Работы по шеф-монтажу

Работы по шеф-монтажу

Работы по шеф-монтажу
 
Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста по какой форме и как рассчитывать работы по шеф-монтажу.Приблизительно знаю, что по форме 9п, но конкретно практически ничего.Знаю также, что это калькуляция затрат, то есть включается и проживание , переезд(перелет), наверное аренда жилья,командировочные, все что связано с вахтой. еще НР и СП, заработная плата плюсуется, учитываются тарифные ставки на ИТр и на админ. персонал. Все это знаю, что должно учитываться, конкретно нет сметы или формы, нет примера по оформлению, как надо это делать, помогите пожалуйста, очень нужно для участия в тендере, причем очень срочно( как всегда)!!!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 19.2 Импорт данных из Word и Excel
Часть 2. Вставка списка ресурсов с ценами из Word и Excel   00:27 Копируем список ресурсов с ценами   02:38 Работа с ценами в смете (мультиредактирование, вид работ, уровень цен)   07:38 Копируем прайс-лист целиком   11:54 Копируем список работ вмест...
График поставки ресурсов (10)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: График поставки ресурсов
Документы сметчика
Типовая технологическая карта на установку (монтаж) оконных блоков из поливинилхлоридных (ПВХ) профилей с заполнением светопрозрачной части стеклопакетами
О внесении изменений в некоторые приказы Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации по вопросам совершенствования сметных норм
Об обязательной профессиональной сертификации специалистов по ценообразованию и сметному нормированию
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.