Расценка для изоляции стыков теплосети лентой ПИРМА

Расценка для изоляции стыков теплосети лентой ПИРМА

Расценка для изоляции стыков теплосети лентой ПИРМА
 
Доброго дня. Вопрос: можно ли применить расценку таблицы 24-02-020 для изоляции стыков теплосети лентой ПИРМА? Другого что-то не нахожу?
 
В расценках на бесканальную и подвальную укладку учитываются работы по изоляции стыков. Вероятно, в наземной и канальной по технологии работ нет необходимости этого делать.
 
Как раз необходимость есть, иначе вопроса не было. В каналах предизолированная труба + отвод + стыки.
 
Елена,ФЕР24-02-021, ФЕР22-02-008 (009-013)
 
Ирина,огромное спасибо. Ждала именно Вашей версии.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Новый сервисный функционал в режиме Выполнение
Гранд-Смета 6. Новый сервисный функционал в режиме Выполнение
Индексы пересчета в текущие цены (5.3)
Пользователь программы ГрандСмета сможет узнать из этого видеоурока, как добавлять вручную индексы пересчета и осуществлять привязку по позициям сметы.
Документы сметчика
Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно - монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 25 августа 2022 г.)
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 1 мая 2022 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.