Демонтаж подвесного потолка из стеклянных плит на мет.каркасе

Демонтаж подвесного потолка из стеклянных плит на мет.каркасе

Демонтаж подвесного потолка из стеклянных плит на мет.каркасе
 
Добрый день. Делаем демонтаж потолка подвесного из стеклянных плит, я так поняла типа Армстронг (советские еще), плитки лежат на каркасе из спаренных металлических уголков. Демонтаж плит производится так же как и плитки Армстронг, я хотела применительно взять как "ТЕРр63-10-2 Разборка облицовки из гипсокартонных листов: потолков". М.каркас будут резать и его думаю взять или как металлический плинтус, или (мне кажется больше подойдет) как связи и распорки.
Подскажите, какую расценку лучше для каркаса взять и вообще, правильно ли так?)  
 
Цитата
Алена пишет:
М.каркас будут резать и его думаю взять или как металлический плинтус, или (мне кажется больше подойдет) как связи и распорки.
чем прямая-то расценка не устраивает? 09-03-047-01 * Кдем.
 
Вполне устраивает, как то пропустила ее, спасибо))
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Полнотекстовый поиск (1.5)
В данном видеоуроке по ГрандСтрой-Инфо показано о полнотекстовом поиске документов, дополнительных возможностях при поиске документа, использование закладок и избранного.
Особенности удаления ресурсов (34)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Особенности удаления ресурсов
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства на I квартал 2024 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ,  индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексов изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, индексов изменения сметной стоимости оборудования
О территориальных сметных нормативах
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.