Монтаж металлоконструкций сварка и конструктор

Монтаж металлоконструкций сварка и конструктор

Монтаж металлоконструкций сварка и конструктор
 
Всем доброго дня!
с наступившим днем строителя!

Нужна информативная помощь в расценке работ по монтажу металлоконструкций на высоте от 1,9 до 4,2 м  -  сварки мало но есть в основном конструктор на болтах (балки платформы перила ступени ограждения подмостья и тд...!!! и все в ящиках.... ХЕЛП пожалуйста!!!!
 
и еще если работы не в москве  а в екатеринбурге и ... по ферам можно расценивать?
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Состав информационной базы (1.4)
В видеоуроке описан весь состав информационной базы программы ГрандСтрой-Инфо. В тематическом указателе пользователь сможет с легкостью найти необходимый раздел.
Мастер создания локальной сметы в ПП SmetaWIZARD
Описание работы мастера создания локальной сметы в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD. Создание формы, формирование структуры сметы: виды расчетов и настройка структуры.
Документы сметчика
О внесении изменений в приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 30 декабря 2021 г. № 1046/пр «Об утверждении сметных нормативов»
ТТК. Монтаж быстровозводимых каркасно-панельных зданий на основе унифицированной складывающейся секции
Типовая технологическая карта на производство работ по устройству теплоизоляционного слоя пола чердачного помещения жилого дома
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.