Монтаж металлоконструкций сварка и конструктор

Монтаж металлоконструкций сварка и конструктор

Монтаж металлоконструкций сварка и конструктор
 
Всем доброго дня!
с наступившим днем строителя!

Нужна информативная помощь в расценке работ по монтажу металлоконструкций на высоте от 1,9 до 4,2 м  -  сварки мало но есть в основном конструктор на болтах (балки платформы перила ступени ограждения подмостья и тд...!!! и все в ящиках.... ХЕЛП пожалуйста!!!!
 
и еще если работы не в москве  а в екатеринбурге и ... по ферам можно расценивать?
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Применение норм НР и СП (27)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Применение норм накладных расходов и сметной прибыли
Добавление свободного ресурса (33)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Добавление свободного ресурса
Документы сметчика
Коэффициентов (индексов) пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости оборудования, мебели, инвентаря и принадлежностей, определенной в ценах ТСН-2001. Выпуск 28. Март 2021 года.
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 12 октября 2022 г.)
Государственные сметные нормативы. Методические документы в строительстве. Методические документы по формированию сметного раздела проектной документации с применением укрупненных нормативов цены конструктивных решений
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.